Кроос — о спаде "Реала": "Зидан найдет решение. У нас уже были похожие времена"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос высказался о текущем состоянии команды и решениях главного тренера Зинедина Зидана.

— Вы понимаете, почему люди сомневаются в Зидане?

— В "Реале", если ты не добиваешься результатов и не оправдываешь ожиданий, возникают вопросы. Поэтому мы в этом клубе. Это нормально.

— При Зидане у нас уже были похожие времена, и обычно мы в итоге проходили неудачные периоды. Несколько недель назад, после поражений от "Кадиса" и "Шахтера", мы приехали в Барселону и провели потрясающую игру.

— Мы пройдем через это, а босс — первый человек, который знает, что происходит в клубе, почему нет результата. Нам нужно становиться лучше и пытаться выигрывать матчи. Босс найдет решение, — сказал Кроос.

"Реал" занимает 4-е место в Ла Лиге и 3-е место в группе Лиги чемпионов.