Лев: "Черный день. Все пошло не так. У нас не было шансов"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился мыслями о поражении от Испании (0:6) в Лиге наций.

— Сложно сейчас что-то объяснить. Все пошло не так. Во втором тайме мы старались играть персонально, прессинговать их, чтобы вернуться в игру. Но Испания играла лучше, быстрее и точнее. У нас не было шансов. Это черный день.

— Мюллер, Боатенг и Хуммельс? Мы говорили, что доверяем вызываемым игрокам, и мы на правильном пути. Сегодня мы увидели, что мы прогрессируем не так быстро, как думали и надеялись после последних матчей. Но мы все еще доверяем этим игрокам.

— Конечно, у меня есть желание искать решение. Это мой долг, — сказал Лев.