День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Не собираюсь говорить, что "Манчестер Сити" не нужен Агуэро"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола рассказал о восстановлении нападающего "горожан" Серхио Агуэро после продолжительной травмы.

     — Не собираюсь говорить, что нам не нужен Агуэро. Важный игрок для „Манчестер Сити“. Но Серхио уже 32 года, он пять месяцев отсутствовал из-за тяжелой травмы. Он вернулся, отыграл 50 или 55 минут и снова получил травму. Мы хотим видеть его как можно раньше на поле. Я очень этого хочу, но нужно убедиться, чтобы Серхио был в форме.

     — Мы должны быть осторожны и убедиться, что он не получит травму сразу после возвращения. Нам всем необходимо поймать правильный момент, чтобы снова выпустить его на поле. Надеюсь, это уже скоро случится и он сможет поддерживать себя в форме, чтобы играть в большом количестве матчей, — приводит слова испанца Sky Sports.

     В этом сезоне Серхио Агуэро провел два матча в английской Премьер-лиге, в которых не отметился результативными действиями. На его счету один мяч в одном матче Лиги чемпионов.

     Контракт аргентинца с "горожанами" заканчивается 30 июня 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает Агуэро в 42 млн евро.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Серхио Агуэро Травмы и болезни

Дата: 24.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка