День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Севилья" добилась фантастического результата в матче с "Краснодаром"

     Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги поделился мнением о результате матча 4-го тура Лиги чемпионов с "Краснодаром". Встреча закончилась победой испанцев со счетом 2:1. В итоге они гарантировали себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

     — Я очень доволен результатом. Пройти в следующий раунд Лиги чемпионов — огромное достижение для нас. Сегодня была сложная игра, победа досталась нам непросто. В лиге чемпионов не бывает легких матчей. Я рад, что команда смогла преодолеть все сложности и заработать три очка.

     — Мы добились фантастического результата. У многих игроков есть некоторые проблемы, и они не смогли приехать и помочь команде. Два матча в запасе позволят команде немного отдохнуть, у нас есть время на восстановление. Конечно, мы будем также ответственно подходить к подготовке к оставшимся матчам, но мы рады, что мы уже прошли в следующий раунд.

     — Конечно, нам бы хотелось выйти из группы с первого места. В субботу нам предстоит сыграть матч в Ла Лиге, поэтому сейчас мы полностью концентрируемся на этой игре. На данный момент все наши силы направлены на подготовку к этому матчу. Конечно, мы хотим как добиться побед в нашем чемпионате, так и занять первое место в группе Лиги чемпионов. Постараемся сделать все, чтобы добиться таких высоких результатов.

     — Я поздравил ребят в раздевалке и сказал, что они проделали хорошую работу сегодня. Сейчас они должны наслаждаться этой победой, ведь футбол создан для таких эмоций.

     — Сейчас точно ничего не могу сказать о состоянии Эскудеро, нет никакой официальной информации. Кажется, у него проблема с локтем. Мы ждем результаты обследования и комментарий врачей, — передает слова Лопетеги корреспондент "Чемпионата" Виктория Давыдова.

Теги:

Лига чемпионов Примера Севилья Травмы и болезни

Дата: 25.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка