День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Ракитич: "Севилья" работала до конца и заслужила победу"

Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Краснодара" (2:1). Хорватский футболист отметился голом на 4-й минуте.

— Очень рад, что смог помочь команде голом. Я увидел передачу от Окампоса приблизительно в ту зону, где я находился. Мяч идеально приземлился ко мне.

— "Краснодар" хорошо прессинговал во втором тайме и немного изменил свою игру. Нам было сложно в первые 10-15 минут, но затем появилось несколько возможностей забить. Игра стала более открытой, но это нас не сильно интересовало. Мы продолжили работать до самого конца и заслужили победу, которая очень важна для выхода в плей-офф, — приводит слова Ракитича официальный сайт УЕФА.