День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Локомотива": "Мы играли с "Атлетико", который три дня назад обыграл "Барселону"

     Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич подвел итоги выездной встречи 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с мадридским "Атлетико" (0:0).

     — Добрый вечер! Еще одна ничья с "Атлетико", в Москве 1:1, тут 0:0. Мы хотели три очка, но довольны ничьей. Могу поздравить команду: сегодня было много борьбы, дисциплины, движения. У нас есть еще два тура в ЛЧ, посмотрим, на каком месте закончим группу.

     — Мы играли с "Атлетико", который три дня назад обыграл "Барселону". Это качественная команда, до этого они четыре раза обыгрывали "Локомотив". Против них играть очень трудно — там много качественных игроков, они играют дисциплинировано, так что я доволен, как справилась команда.

     — Что я поменял, чтобы мы отодвинули игру от своих ворот? Особенно ничего, это сделали игроки на поле. "Атлетико" начал жестко, было нелегко первые минут 15, но мы этого ждали. А потом нас стало легче, команда стала двигаться, обрела уверенность, — передает слова Николича корреспондент "Чемпионата" Максим Пахомов.

     Отметим, что наставник "железнодорожников" провел пресс-конференцию полностью на русском языке.

     Московский "Локомотив" набрал 3 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице группы А, сохраняя шансы на выход в плей-офф турнира. Мадридский "Атлетико" (5) — на 2-м месте.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов

Дата: 26.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка