День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Друг Марадоны: "Он умер в бедности, у него украли почти все"

     Аргентинский журналист Луис Вентура рассказал о финансовых проблемах легендарного форварда Диего Марадоны, который скончался на 61-м году жизни. Марадону и Вентуру связывали дружеские отношения.

     — У Марадоны почти ничего не осталось. Он умер в бедности, у него украли почти все, а остальное он отдал сам, — цитирует журналиста La Gazzetta dello Sport.

     По словам журналиста, легендарный аргентинец в последнее время жил на скромную зарплату, которую он получал в клубе "Химнасия". Марадона возглавлял эту команду.

     О смерти Марадоны стало известно 25 ноября. Сообщалось, что легендарный аргентинец скончался в своем доме после остановки сердца. Из жизни Диего ушел в возрасте 60 лет.

     11 ноября Марадона был выписан из больницы. Экс-футболист перенес операцию из-за субдуральной гематомы. После выписки Марадону доставили в клинику для лечения от алкогольной зависимости.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Экономика

Дата: 27.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка