"Эльче" сыграл вничью с "Кадисом", проведя второй тайм в меньшинстве (видео)

"Эльче" принимал "Кадис" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в Эльче и завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 38-й минуте. Аргентинский нападающий хозяев Лукас Бое открыл счет, ему ассистировал полузащитник Пере Милья. В компенсированное к тайму время "Эльче" остался в меньшинстве. Автор гола Бое получил прямую красную карточку.

"Кадис" смог отыграться ближе к середине второго тайма. На 55-й минуте форвард Альваро Хименес забил гол с передачи Альберто Переа, тем самым установив итоговый счет встречи.

"Эльче" набрал 13 очков и занимает восьмое место в таблице чемпионата Испании. "Кадис" (15) — на пятом месте в розыгрыше Примеры.