День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Часть игроков "Реала" считает, что смена тренера пойдет клубу на пользу

     Группа игроков "Реала" считает, что результаты и выступления команды улучшатся, если руководство клуба заменит Зинедина Зидана на посту главного тренера, сообщает Cadena Cope.

     Как утверждает источник, после поражения от донецкого "Шахтера" (0:2) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов несколько футболистов основного состава полагают, что смена тренера может принести пользу команде.

     В то же время игроки мадридцев, обладающие наибольшим авторитетом в раздевалке, по-прежнему поддерживают французского специалиста.

     Напомним, после проигрыша "Шахтеру" Зидан заявил, что не собирается уходить в отставку.

     "Реал" проиграл пять из 11 последних встреч. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов мадридцам в последнем туре необходимо обыгрывать менхенгладбахскую "Боруссию". В случае же ничьей сливочных в 1/8 финала выведет только победа "Интера" над "Шахтером". Если "Реал" проиграет "Боруссии" при условии победы миланцев над донецким клубом, он и вовсе завершит групповой раунд на последнем месте.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 02.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка