День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каземиро: "Если "Реал" вылетит в Лигу Европы, то захочет ее выиграть"

     Полузащитник "Реала" Каземиро поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с гладбахской "Боруссией".

     — Это самый важный матч сезона, мы сосредоточены лишь на нем. Это финал, в котором нам нужно выложиться на максимум. Нас не интересует никакой другой результат, кроме победы.

     — Наш соперник возглавляет таблицу, но нам следует понимать, что все в наших руках. Мы хотим выйти на поле и выложиться без остатка. Знаем, будет сложно, но мы выйдем из группы, если победим.

     — Что можно сказать о Зидане, о том, какую историю он пишет с "Реалом"? В прошлом году он выиграл 2 титула с нами, и часто люди не понимают, что он сделал и продолжает делать.

     — Мы знаем, что это странный сезон, причем не только для "Реала". Мы играем каждые 2-3 дня, предсезонная подготовка была слабой, а мы не машины — травм хватает.

     — Команда на сто процентов поддерживает тренера, верит в его работу и действительно ценит то, что он делал и делает для нас. Он рассчитывает на всех нас.

     — Я хочу играть в Лиге чемпионов, но если это не удастся, то мы все равно будем сражаться. Если мы займем третье место в группе, нас это не обрадует, но мы будем нацелены на победу в Лиге Европы.

     — В этом клубе нужно выходить на поле и выигрывать каждый матч. Мы думаем лишь о победах. Мы живем титулами, — сказал Каземиро.

Теги:

Боруссия Менхенгладбах Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 09.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка