День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" и поднялась на 5-е место в Примере (видео)

В матче 19-го тура испанской Примеры "Барселона" принимала "Реал Сосьедад". Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 27-й минуте встречи счет открыл нападающий "Реал Сосьедад" Виллиан Жозе. Через 4 минуты защитник "Барселоны" Жорди Альба сравнял счет. В конце первого тайма, на 43-й минуте, полузащитник Френки де Йонг вывел каталонскую команду вперед в счете.

Таким образом, "Реал Сосьедад" прервал беспроигрышную серию в чемпионате Испании, которая длилась 9 матчей.

"Барселона" набрала 20 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице испанской Примеры. "Реал Сосьедад" (26) — на 2-м месте. Лидером соревнований является набравший в 11 матчах 26 очков мадридский "Атлетико".