День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Карвахаль — о руке Рамоса: "Этот критерий следует уточнить, потому что игроки его не понимают"

Защитник "Реала" Даниель Карвахаль поделился мыслями после матча 14-го тура Ла Лиги с "Эйбаром" (3:1).

— "Эйбар" требует от вас многого. Они высоко прессингуют, мы не чувствовали себя комфортно, было трудно успокоить игру.

— Я думаю, что старт ознаменовал итог матча, мы вели 2:0 в счете, что очень хорошо. Второй тайм стоил нам многих усилий, мы хотели закончить игру пораньше.

— Что касается игры рукой (на 81-й минуте мяч попал в локоть Серхио Рамосу в штрафной "Реала", но арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не назначил пенальти — прим. Sports.ru), у нас нет понимания о критериях.

— На Начо назначили [в наши ворота в такой ситуации] пенальти с "Алавесом". Этот критерий следует уточнить, потому что игроки его не понимают, — сказал Карвахаль.