День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бензема: "Для меня честь опередить Месси и Роналду"

     Форвард "Реала" Карим Бензема высказался о вручении ему приза Альфредо ди Стефано-19/20, который получает лучший игрок сезона.

     — Это много для меня значит. Я чувствую гордость и радость. Это награда за мою работу в "Реале" с 2009-го, и, как я говорил, это меня очень радует, без сомнения. Я в этом клубе много лет и всегда работаю, чтобы помогать команде.

     — [Месси и Роналду] — игроки другого уровня. Они выиграли множество индивидуальных наград, и для меня честь опередить этих футболистов (Роналду с сезона-2018/19 выступает за "Ювентус" — прим. Sports.ru).

     — Я тренируюсь на каждом занятии и думаю о каждой игре. Моя идея — ежедневно демонстрировать, что я могу играть за этот клуб, который всегда был для меня лучшим в мире.

     — Много кто мог бы выиграть этот приз. Например, Серхио Рамос, который провел великолепный сезон. Не смотрю на игроков из других клубов, только на одноклубников, — сказал Бензема.

     Отметим, что француз стал первым игроком в эпоху Месси и Роналду в Испании, который взял эту награду.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 22.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка