День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Пандемия изменила футбол в худшую сторону. "Барселона" не должна была терять столько очков в Ла Лиге"

     Капитан "Барселоны" Лионель Месси высказался об игре команды в текущем сезоне.

     — Между "Барселоной" в Лиге чемпионов и "Барселоной" в Ла Лиге большая разница. Как вы думаете, команда способна выиграть оба турнира?

     — Мы собираемся постараться выиграть все, как и всегда в "Барселоне". Мы потихоньку прогрессируем. Это правда, что начало сезона в Ла Лиге заняло у нас определенное время, мы не должны были терять столько очков.

     — Думаю, мы заслуживали большего в матчах с "Алавесом" и "Хетафе", а также в игре с "Реалом" на "Камп Ноу". В этих трех матчах мы создавали множество голевых моментов — и если бы мы их реализовали, все было бы по-другому.

     — Есть ли формула, по которой можно вернуться на правильный путь в Ла Лиге?

     — Важно добиться серии хороших результатов в нескольких матчах подряд, чтобы подняться в таблице. Это займет время, потому что с пандемией все очень сложно. Правда в том, что футбол сильно изменился, и это сложно для всех. Но шаг за шагом все наладится.

     — Стадионы пустуют из-за пандемии уже девять месяцев. Вам тяжело играть без болельщиков?

     — Да, очень. Играть без болельщиков просто ужасно, чувства неприятные. Когда не видишь никого на стадионе, складывается впечатление, что это тренировка, очень долго вкатываешься в игру. Поэтому мы видим много равных матчей. Очень сложно победить, против кого бы ты ни играл.

     — Пандемия сильно изменила футбол, причем в худшую сторону. Мы видим это на матчах. К счастью, после того, как это все закончится, люди смогут вернуться на стадионы, все вернется к нормальности, — сказал Месси.

Теги:

Алавес Лео Месси Примера Реал Мадрид Хетафе

Дата: 22.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка