День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок и тренер "Барселоны" Сакристан находится в искусственной коме

     Эусебио Сакристан остается в Клинической университетской больнице Вальядолида после того, как он был доставлен в отделение неотложной помощи на рассвете в четверг, 30 декабря, после падения и удара головой.

     Sport.es сообщает, что бывший полузащитник "неудачно упал" в гостинице в среду вечером, и его пришлось отправить в больницу, хотя он никогда ранее не терял сознание. У игрока диагностирован внутричерепной тромбоз, что привело к его переводу в отделение интенсивной терапии и последующей операции по снижению внутричерепного давления.

     Напомним, что 56-летний Эйсебио уже несколько месяцев живет в Вальядолиде, куда он переехал после того, как в качестве тренера не сумел уберечь "Жирону" от вылета из Ла Лиги в сезоне-2018/19.

     Сакристан выступал на позиции полузащитника за испанские клубы "Реал Вальядолид", мадридский "Атлетико", "Барселону" и "Сельту". В качестве тренера работал в "Барселоне" ассистентом, возглавлял "Сельту", "Барселону В", "Реал Сосьедад" и "Жирону".

Теги:

Травмы и болезни Эусебио Сакристан

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 03.01.2021

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка