День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вудгейт: "Чтобы Кейн достиг уровня Месси и Роналду, он должен перейти в мадридский "Реал"

     Бывший защитник мадридского "Реала" и "Тоттенхэм Хотспур" Жонатан Вудгейт высказал мнение о будущем нападающего "шпор" Гарри Кейна.

     — Если "Реал" придет за Гарри Кейном, то он обязательно должен уйти. Если он хочет выигрывать трофеи и достичь одного уровня с Лионелем Месси, Роналду и другими подобными игроками, Кейн должен уйти.

     — Не думаю, что он выиграет английскую Премьер-лигу с "Тоттенхэмом" ни в этом сезоне, ни в следующих. "Хотспур" нужно многое перестраивать, чтобы достичь уровня "Ливерпуля" и "Манчестер Сити". Как по мне, если он хочет выиграть Лигу чемпионов, то шансы на это у него есть в "Реале".

     — Я думаю, что его игра с годами стала только лучше. Гарри Кейн — невероятный форвард, но с теми голевыми передачами, которые он раздает в этом сезоне, он может сыграть и под нападающим. Пас и игра спиной к воротам делают его исключительным футболистом. Для меня он является лучшим нападающим в АПЛ, — приводит слова Вудгейта Goal.com.

     В нынешнем сезоне 27-летний англичанин в английской Премьер-лиге провел 15 матчей, забил 10 голов и отдал 11 результативных передач.

     Портал Transfermarkt оценивает Гарри Кейна в 120 млн евро.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка