День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" зимой может расстаться с Иско и еще двумя игроками

     Мадридский "Реал" в зимнее трансферное окно может расстаться с тремя игроками, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, "сливочных" могут покинуть полузащитник Иско, а также защитник Альваро Одриосола и нападающий Лука Йович.

     Иско — единственный, кто уже дал понять "Реалу", что хочет покинуть команду в поисках игрового времени. Испанец планирует войти в состав сборной на чемпионате Европы, поэтому ему нужно стабильно выходить на поле. Иско интересуются "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Наполи", но игрок планирует отправиться в "Севилью" к Хулену Лопетеги. Проблема в том, что "Реал" требует минимум 50 млн евро.

     Одриосола, в свою очередь, год назад уходил в аренду в мюнхенскую "Баварию", и теперь повторяется тот же сценарий. Зинедин Зидан предпочитает задействовать на правом фланге Начо или Лукаса Васкеса. Йович проиграл конкуренцию Мариано. Серб может вернуться в "Айнтрахт", но его зарплата в 5 млн евро — большая проблема. Им также интересуются клубы из Англии и Италии.

Теги:

Манчестер Сити Наполи Реал Мадрид Севилья Чемпионат Европы Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка