День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фонт: "В случае моего избрания Чави сразу приступит к работе в "Барселоне"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Виктор Фонт заявил, что в случае его избрания бывший полузащитник команды Чави Эрнандес вернется в клуб. В настоящее время Чави возглавляет катарский клуб "Аль Садд". Ранее неоднократно сообщалось, что руководство "Барселоны" хочет видеть испанца на посту главного тренера команды. Сам Чави пока решил остаться в катарском клубе, чтобы набраться больше опыта.

     — 25 января, на следующий день после выборов, в случае моего избрания Чави начнет анализировать весь наш футбольный проект. А как только в Катаре в апреле завершится футбольный сезон, он к нам присоединится.

     — Мечта Чави — тренировать "Барселону". Мы хотим, чтобы Чави отвечал за футбольную структуру. У него будет достаточно власти, чтобы принимать ключевые решения. А когда "Барселоне" он понадобится в качестве тренера, он сразу возглавит команду, — цитирует Фонта Marca.

Теги:

Чави Эрнандес

Остальные теги: Правление

Дата: 09.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка