День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Кадис" прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв "Алавес" (видео)

В Кадисе завершился матч 18-го тура испанской Примеры. "Кадис" на стадионе "Рамон де Карранса" принимал "Алавес". Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 15-й минуте Алекс Фернандес вывел "Кадис" вперед. Гости отыгрались на 23-й минуте после того, как Хоселу реализовал пенальти.

Во втором тайме Энтони Лосано вновь помог "Кадису" приблизиться к победе. А точку в матче на 68-й минуте поставил Альваро Негредо.

"Кадис" прервал серию из пяти матчей без побед, набрал 23 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице Примеры. "Алавес" (18) занимает 14-е место в турнирной таблице.

В следующем, 19-м туре "Кадис" будет принимать "Леванте", а "Алавес" на своем поле встретится с "Севильей".