День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мората: "Буду рассказывать детям, что играл с Роналду"

     Нападающий туринского "Ювентуса" Альваро Мората поделился мнением о своем одноклубнике и звездном коллеге по амплуа Криштиану Роналду.

     — С Криштиану легко играть. Я знаю его некоторое время. В каких-то случаях, когда обычный человек не забивает, он реализует этот момент. В игре с "Пармой" я сделал ему голевой пас, который мог видеть и понимать только он. Я понимаю его движения и то, что он любит делать.

     — Я часто забираю на себя защитников, опекающих его, и думаю, что ему помогает это. Конечно, с ним приятно играть. Он по-прежнему один из лучших в истории футбола. Роналду великолепен, он обладает невероятным качеством и может играть, где хочет, будь то позиции оттянутого или центрального форварда.

     — Я могу только наслаждаться этим каждый день и надеюсь поддерживать его еще долго. Это честь для меня. Я вырос, наблюдая за ним, и когда я приехал сюда, думал о том, чтобы выступать с ним и Дибалой. Я был взволнован, это игроки более высокого уровня. У нас прекрасные отношения даже за пределами поля. Я буду рассказывать своим детям, что играл с ними, — цитирует Морату Goal.

Теги:

Ювентус

Дата: 16.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка