День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино рассказал, что Месси был близок к переходу в аренду в "Эспаньол"

     Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино выразил мнение о том, хотел бы ли он поработать со звездным аргентинским нападающим "Барселоны" Лионелем Месси.

     — Месси в ПСЖ? Без комментариев. Когда я был в "Эспаньоле" или "Саутгемптоне", моей мечтой было иметь лучших игроков в клубе. Помню, что Месси был близок к тому, чтобы оказаться на правах аренды в "Эспаньоле". Сделка была близка к завершению, но он отлично показал себя на предсезонном Кубке Гампера, и на этом все закончилось.

     — Мы пересекались на протяжении многих лет в таких местах, как Лондон или Италия. Мы оба разделяем любовь к "Ньюэллс Олд Бойз", поскольку мы оба прошли через их академию, и это наша общая связь. Я в курсе всего, что происходит с ним. Я наблюдал за всем, от "Вест Хэма" до "Вальядолида", в наши дни нужно следить за каждой командой, — цитирует Почеттино Goal.

     В текущем сезоне Лионель Месси провел за "Барселону" 22 встречи во всех турнирах, в которых отметился 14 забитыми мячами и 6 результативными передачами.

Теги:

Вальядолид Лео Месси Ньюэллс Олд Бойз ПСЖ Эспаньол

Остальные теги: Кубок Гампера, Трансферы

Дата: 20.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка