Бербатов: "Бейла вернут в "Реал", если он не начнет показывать уровень, который ждет Моуринью"

Бывший нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов прокомментировал игру вингера Гарета Бейла в нынешнем сезоне.

Лондонский клуб арендовал 31-летнего хавбека у "Реала" на один год.

— После трансфера в "Тоттенхэм" я многого ожидал от Гарета. Думал, он встряхнется и сформирует с Кейном и Соном тройку в нападении, которая будет конкурировать, например, с атакующим трио "Ливерпуля".

— Сейчас это однозначно не работает. Надеюсь, он вернется к своим лучшим кондициям и начнет играть. Если нет, решение будет простым — он вернется в "Реал".

— Какой бы ни была причина тому, что он не играет, сейчас Гарет здоров, ведь он находится на скамейке запасных, но не играет с первых минут, и это значит, что он не показывает тот уровень футбола, который хочет видеть Жозе Моуринью.

— Мне очень жаль, ведь Гарет мне действительно очень нравится, — сказал Бербатов.