День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" через неделю должна объявить о подписании Эрика Гарсии

     Руководство "Барселоны" достигло согласия о подписании защитника английского "Манчестер Сити" Эрика Гарсии. "Блаугранас" вернут защитника на "Камп Ноу" летом, сообщает Mundo Deportivo.

     Накануне и. о. президента "Барселоны" Карлес Тускетс провел встречу с претендентами на кресло главы каталонцев — Лапортой, Фонтом и Фрейшой. Функционеры обсудили приоритеты клуба в этом году, в том числе и трансферные. Впоследствии к ним присоединился и главный тренер Рональд Куман. В конце концов, стороны выработали консенсус, по которому трансфер Гарсии состоится в летнее трансферное окно.

     Центрбек достанется "Барсе" бесплатно, поскольку станет свободным агентом после сезона-2020/21. Правда, Виктор Фонт не исключил еще одну попытку "блаугранас" подписать испанца в январе, если "Манчестер Сити" согласится на приемлемую сумму отступных. Окончательный вариант перехода 20-летнего защитника определят на следующей неделе. Персональный контракт с испанцем уже согласован.

     К слову, в нынешнем сезоне Эрик Гарсия провел 7 матчей во всех турнирах. Уроженец столицы Каталонии воспитывался в Ла Масии в 2008-2017 гг.

Теги:

Жоан Лапорта Манчестер Сити Роналд Куман Тони Фрейча

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 21.01.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка