Игроков "Реала" удивила реакция Зидана на вылет команды из Кубка Испании

"Реал" сегодня утром провел первую тренировку после вылета из Кубка Испании от команды третьего дивизиона "Алькояно".

Как сообщает Marca, некоторые футболисты ожидали от главного тренера Зинедина Зидана жесткой речи и резких слов.

Но разговор Зидана с командой длился не более двух минут и проходил в той же манере, что и послематчевая пресс-конференция, где он настаивал на том, что поражение не было позорным.

— Мы все можем сделать немного больше, — таким был посыл от французского тренера, когда он призывал к единству.

Некоторых футболистов удивила мягкая речь тренера. Посыл Зидана был не тем, каким его ожидали услышать многие после такого вылета.