День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Юнайтед" не хочет вступать в Суперлигу после заявления ФИФА и УЕФА. "Реал" и "Ювентус" настаивают на создании турнира

     "Манчестер Юнайтед" отдалился от работы по созданию европейской Суперлиги после того, как ФИФА и УЕФА заявили, что накажут клубы, вступившие в этот турнир.

     Daily Mail пишет, что руководители "Реала" и "Ювентуса" активнее всех настаивают на создании Суперлиги. Ожидалось, что к участию в турнире также пригласят "МЮ", "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

     Однако "МЮ" не настроен принимать приглашение участвовать в Суперлиге из-за тяжелых последствий для клуба, которые может принести такое решение.

     Ранее появились сведения о том, что каждый из 6 вступивших в Суперлигу клубов АПЛ получит 350 млн евро. ФИФА и УЕФА выступили в заявлением, в котором сообщили, что запретят клубам Суперлиги участвовать в турнирах под своей эгидой.

Теги:

Арсенал Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Тоттенхэм Челси Ювентус

Остальные теги: Экономика

Дата: 24.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка