День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Аякс" арендует нападающего "Севильи" на замену Квинси Промесу

     "Аякс" уже определился с игроком, который должен заменить нападающего Квинси Промеса. Им станет форвард "Севильи" Уссама Идрисси, утверждает Voetbal International. Клуб из Амстердама возьмет в аренду 24-летнего марокканца.

     31 января появилась информация, что "Спартак" достиг значительного прогресса в переговорах с "Аяксом" о переходе Промеса.

     "Спартак" хотел бы закрыть сделку как можно раньше, но в случае затягивания переговоров готов ждать до конца трансферного окна в России, которое состоится 25 февраля.

     Промес уже выступал за "Спартак" с 2014 по 2018 год. В составе красно-белых он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. Полузащитник сборной Голландии, которому в январе исполнилось 29 лет, сыграл за "Спартак" 135 игр, забил 66 голов и отдал 33 голевые передачи. Промес защищает цвета "Аякса" с 2019 года.

     В текущем сезоне нападающий принял участие в 25 матчах, в которых забил 6 мячей и сделал 1 результативную передачу.

Теги:

Аякс Севилья Спартак

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.02.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка