День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос перенесет операцию на колене и может пропустить до двух месяцев

     Защитник "Реала" Серхио Рамос сегодня перенесет операцию на травмированном колене. Как сообщает ABC, уже несколько дней футболист ощущает дискомфорт в колене, поэтому после консилиума врачей было решено провести операцию. Срок восстановления испанца — от 6 до 8 недель.

     Таким образом, Рамос может пропустить минимум 8 матчей "Реала", включая игры 1/8 финала Лиги чемпионов против "Аталанты". Также он не сыграет с "Атлетико", "Реал Сосьедад", "Хетафе", "Валенсией", "Вальядолидом" и "Сельтой" в Ла Лиге.

     Напомним, что срок действующего контракта 34-летнего игрока с "Реалом" истекает этим летом, и стороны пока не могут договориться о продлении соглашения.

     В прошлый раз футболист выходил на поле 14 января — против "Атлетика" (1:2) в Суперкубке Испании. Сообщалось, что Рамос провел этот матч на уколах.

Теги:

Атлетик Бильбао Атлетико Валенсия Вальядолид Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Сельта Суперкубок Испании Травмы и болезни Хетафе

Дата: 06.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка