Куман: "В первом тайме я не увидел у "Барселоны" искры"

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман подвел итоги матча Ла Лиги с "Бетисом" (3:2).

О матче

— Мы провели ротацию тех игроков, кто провел много матчей. Травма Араухо все еще больше усложнила. Нужно отметить менталитет команды, показанный в тяжелом матче, который мы выиграли за счет своего уровня и проявленного характера.

— Первый тайм был не слишком хорош. Нам нужно прикладывать больше усилий для того, чтобы вскрыть соперника. Когда мы теряли мяч, мы реагировали медленно. В первом тайме я не увидел у "Барсы" искры.

— Очень рад голу Тринкао. Он хорошо работал, для него это важно.

О матче с "Севильей" в Кубке Испании

— Кубок предоставляет кратчайший путь для завоевания трофея. Это важно, но мы "Барса" — нам нужно показывать свой менталитет в каждой игре любого турнира, — сказал тренер.