День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Несколько игроков "Тоттенхэма" недовольны Жозе Моуринью

     Ряд игроков "Тоттенхэм Хотспур" недовольны главным тренером клуба Жозе Моуринью, сообщает Daily Mail.

     По данным источника, в лондонском клубе есть несколько игроков, которые разочарованы в тренере. Отмечается, что недавняя ситуация вокруг Деле Алли и Гарета Бейла застала игроков клуба врасплох. Ранее Моуринью публично критиковал Алли за его игру в матче Кубка английской лиги. Также сообщалось, что у специалиста натянутые отношения с Бейлом.

     К тому же отмечается, что "Тоттенхэм" не планирует в ближайшее время увольнять тренера, поскольку специалисту нужно будет выплатить серьезную компенсацию за досрочное расторжение контракта.

     "Тоттенхэм" в последних пяти матчах английской Премьер-лиги потерпел четыре поражения. После 23 матчей лондонцы, набрав 36 очков, занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата и отстают от зоны еврокубков на три очка. Также "шпоры" на днях вылетели из Кубка Англии, проиграв в 1/8 финала "Эвертону" (4:5 ДВ).

Теги:

Жозе Моуриньо Тоттенхэм

Дата: 16.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка