День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Редчайший случай в футболе! Арбитр помешал забить в пустые ворота (видео)

     

     В матче 7-го тура чемпионата Мексики между "Крус Асуль" и "Толукой" произошел любопытный эпизод с участием судьи. Главный арбитр Оскар Масиас Ромо помешал команде хозяев забить третий гол в игре, а футболисты "Крус Асуль" сильно возмутились дальнейшим решением арбитра.

     Редчайший случай для футбольного матча произошел на 36-й минуте при счете 2:0 в пользу "Крус Асуль", когда хозяева организовали контратаку. Защитник Луис Ромо вышел один на один с вратарем, обыграл его, но попал в штангу. Мяч отлетел к нападающему хозяев Жонатану Родригесу, который ударил по воротам, но попал прямо в ноги арбитра Оскара Масиаса Ромо. Траектория удара изменилась и мяч ушел за пределы поля.

     Мексиканский арбитр принял решение дать свободный удар, что возмутило футболистов "Крус Асуль". Однако несмотря на этот эпизод в матче, хозяева все же смогли одержать победу со счетом 3:2. В конце первого тайма "Толуке" удалось сравнять счет благодаря точным ударам Мигеля Барбьери и Алексиса Канело с пенальти. Но уже во второй половине встречи, на 63-й минуте, аргентинский полузащитник "Крус Асуль" Гильермо Фернандес забил третий гол и принес своей команде важную победу.

     Мексиканские фанаты все равно остались недовольны решением арбитра и теперь требуют, чтобы Оскар Масиас Ромо понес наказание.

     "Рефери влияет на счет. За такое нужно наказывать. Мы все любим подшучивать над "Крус Асулем", но судьи — это кризис в мексиканском футболе, и это не только сегодня".

     

     "Отличный рефери, следующее подписание "Толуки".

     

     "Из всех команд на планете, с которыми это могло случиться, это должно было случиться именно с "Крус Асулем".

     

     "Рефери одет, как "красный дьявол" (одно из прозвищ "Толуки". — Прим. "Чемпионата")".

     

     Теперь "Крус Асуль" обошел в турнирной таблице "Толуку", заняв второе место с 15 очками. А вот "красные дьяволы" опустились на третью строчку и теперь будут надеяться на осечку лидеров.

Теги:

Судейство

Остальные теги: Видео

Дата: 21.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка