День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Севилья" обыграла "Осасуну" и вышла на третье место, обогнав "Барселону" (видео)

В матче 24-го тура испанской Примеры "Севилья" переиграла "Осасуну". Встреча проходила на стадионе "Эль-Садар" в Памплоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 19-й минуте матча счет открыл защитник "Севильи", ему ассистировал Жоан Жордан. В начале второго тайма нападающий андалусийской команды Люк де Йонг удвоил преимущество гостей, голевую передачу отдал Мунир Эль-Хаддади.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Альберола Рохасом. Ассистенты — Иван Эрнандес Рамос и Маркос Сердан. Резервный арбитр — Иван Муньос Перес.

"Севилья" в 23 матчах набрала 48 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице испанской Примеры, обогнав "Барселону" (47). "Осасуна" (25) занимает 13-е место.