1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Милан" и "Вест Хэм" поспорят за лучшего бомбардира "Севильи"
"Милан" и "Вест Хэм" готовы подписать форварда "Севильи" Юссефа Эн-Несири, сообщает Goal. Ожидается, что летом клубы поспорят за 24-летнего нападающего.
Ранее стало известно, что "Севилья" готова продать марокканца по окончании сезона. Это при том, что он является лучшим бомбардиром команды прямо сейчас.
В текущем сезоне Эн-Несири сыграл 34 матча во всех турнирах и забил 17 голов.