Месси забил в 7-м матче Ла Лиги подряд и возглавил список бомбардиров

"Барселона" играет с "Эльче" в перенесенном матче 1-го тура чемпионата Испании.

Счет на 48-й минуте открыл нападающий каталонской команды Лионель Месси, а на 69-й минуте он забил второй мяч. Таким образом, у него стало 18 голов в текущем розыгрыше Ла Лиги.

В списке бомбардиров турнира аргентинец вышел на чистое первое место, опередив форварда "Атлетико" Луиса Суареса (16 голов).

В начале февраля Суарес опережал Месси на три гола. Капитан "Барсы" забил в трех последних матчах Примеры уже 5 мячей, а всего он забивает в семи играх чемпионата подряд (11 голов на данном отрезке).