День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" заплатила около 10 млн евро посреднику за переход Малкома из "Бордо"

     Стали известны некоторые подробности перехода полузащитника Малкома, который сейчас выступает за "Зенит", из "Бордо" в "Барселону".

     Каталонский клуб заплатил около 10 млн евро комиссии агенту Жосепу Марии Мингелле, подписав с ним международный контракт и наделив его полномочиями вести переговоры с Малкомом и с "Бордо" от лица "Барселоны".

     Журналисты программы Què T’hi Jugues, которая выходит на Cadena SER, получили доступ к этому соглашению. Он подписан 2 июля 2018 года, а срок контракта был рассчитан на два месяца. Под ним стояли подписи экс-президента "Барсы" Жозепа Бартомеу, а также Оскара Грау и Жорди Местре.

     Соглашение предусматривало вознаграждение в размере 1,5 млн евро в случае, если бы Мингелле удалось предотвратить переход Малкома в другой клуб.

     По условиям соглашения, подписанного между клубом и агентом, Мингелла мог получить эти деньги только в том случае, если бы смог организовать переход Малкома. Посредник получил около 20% от суммы трансфера Малкома в "Барсу".

     Бразилец провел в Каталонии один сезон — 2018/19. Затем он перешел в "Зенит".

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Малком

Остальные теги: Жорди Местре, Трансферы, Экономика

Дата: 25.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка