Иньяки Уильямс сыграл в 184-м матче Ла Лиги подряд — это 3-й результат в истории турнира

14 марта в Виго состоялся матч 27-го тура Ла Лиги между "Сельтой" и "Атлетиком". Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В составе гостей на 68-й минуте игры на поле появился нападающий Иньяки Уильямс.

Для 26-летнего нападающего матч стал 184-м в Ла Лиге подряд, по этому показателю он сравнялся с легендарным голкипером Андони Субисарретой, и оба теперь делят третье место в истории. В последний раз Иньяки пропускал матч чемпионата Испании в апреле 2016 года.

Рекорд по количеству матчей подряд в Ла Лиге принадлежит бывшему игроку "Реала Сосьедад" Хуану Антонио Ларраньяге, сыгравшему в 202 матчах кряду.