День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Поражение от "Мольде" не помешало "Гранаде" выйти в четвертьфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы норвежский "Мольде" победил испанскую "Гранаду" со счетом 2:1. Встреча проходила в Будапеште на поле стадиона "Пушкаш Арена", ранее уже принимавшем несколько матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Счет был открыт на 29-й минуте после автогола игрока "Гранады" Хесуса Вальехо. Испанцы сравняли счет на 72-й минуте после гола Роберто Сольдадо, а на 90-й с пенальти отличился Эйрик Хестад, принеся победу норвежской команде. Команды на двоих нанесли 29 ударов по воротам (10 из них пришлись в створ), а также подали 12 угловых.

Тем не менее, победа в первой игре (2:0) позволила "Гранаде" по сумме двух матчей пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Жеребевка 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра.