1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Фелиш и Хименес готовятся сыграть против "Севильи"
После международного перерыва мадридский "Атлетико" отправится на выезд к "Севилье", и этот матч может сыграть важную роль в чемпионской гонке в испанской Примере. "Матрасники" растеряли форму в последнее время, к тому же кадровая ситуация оставляет желать лучшего.
Тем не менее, по данным Eldesmarque, травма форварда Жоау Фелиша в составе сборной Португалии оказалась не очень серьезной, и он должен восстановиться к поединку против "Севильи". Центральный защитник Хосе Мария Хименес тренировался в общей группе и может оказаться в стартовом составе. Остается травмированным Янник Феррейра-Карраско, но ближайший матч он все равно пропускает из-за дисквалификации.