День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Роберто Карлос — о матче "Барселоны": "Этот судья поучаствует в призовой игре перед выходными"

Директор "Реала" по вопросам международных связей Роберто Карлос, ранее выступавший за мадридский клуб, высказался о работе арбитра Хайме Латре в матче 29-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Вальядолидом" (1:0).

Судья удалил полузащитника "Вальядолида" Оскара Плано на 79-й минуте при счете 0:0. За оставшиеся 11 минут каталонцы смогли забить победный гол.

— Уверен, после сегодняшнего этот судья будет участвовать в призовой игре перед выходными, — написал Роберто Карлос.

В субботу, 10 апреля, "Реал" примет "Барселону" в 30-м туре Ла Лиги. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.