День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле стал самой большой дилеммой "Барселоны" — в клубе не знают, что делать с игроком

     Вингер "Барселоны" своими успешными выступлениями в текущем сезоне заставляет руководство клуба изрядно поломать голову.

     Француз проводит лучший сезон на "Камп Ноу" с момента перехода в "Барселону" из "Боруссии" летом 2017-го. В активе 23-летнего Дембеле 10 голов и 4 ассиста во всех турнирах — в частности, победный мяч на 90-й минуте во вчерашнем матче с "Вальядолидом".

     Контракт Усмана с "блаугранас" действует еще год — до 30 июня 2022-го. В клубе возникает все больше сомнений, что же делать с французом. С одной стороны, удачные выступления Дембеле побуждают предложить ему новое соглашение, но есть и другой вариант.

     Вингер является одним из лучших активов "Барсы", которая срочно нуждается в деньгах. Продажа Дембеле может принести клубу десятки миллионов евро. Сейчас у "Барселоны" возникла дилемма, что же им нужно больше — деньги, или игрок, который наконец-то набрал лучшую форму.

     Если еще несколько месяцев назад казалось, что Дембеле точно продадут, то сейчас ситуация изменилась. В каталонском клубе начинают задумываться над будущим француза, информирует AS.

Теги:

Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 06.04.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка