День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике на официальной фотосессии "Барселоны" дал знак Неймару (фото)

     Игроки "Барселоны" снова провоцируют известные мировые издания на распространение слухов. На этот раз главным героем стал Жерард Пике.

     "Барселона" на своих страницах в соцсетях опубликовала командное фото сезона-2020/21. На нем уже присутствует новоизбранный президент Жоан Лапорта.

     Кадр имеет несколько интересностей. Во-первых, фотографы "дорисовали" Филиппе Коутиньо, а форвард Усман Дембеле смотрит в неизвестном направлении.

     Но больше всего внимания привлекло "послание" Жерарда Пике, информирует Marca.

     Центральный защитник "блаугранас" пальцами повторяет знак, который делал Неймар в сезоне-2014/15. Интересно и то, что бывшие одноклубники расположились даже на одном и том же месте во время фотосессии (первый ряд, четвертые слева). Такой знак, к слову, в кампании-2005-2006 демонстрировал и Роналдинью.

     

     Шаг Жерара СМИ расценили как "заигрывание" с Неймаром, которому активно прочат возвращение в столицу Каталонии. Именно Пике в 2017-м был одним из тех, кто был против ухода бразильца в ПСЖ, а сейчас остается тем, кто был бы рад вернуть его в Испанию.

Теги:

Жерард Пике Неймар ПСЖ Роналдинью Усман Дембеле Филиппе Коутиньо

Дата: 14.04.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка