День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кадровая катастрофа "Реала": у Зидана осталось лишь 12 полевых игроков

     В рамках 33-го тура испанской Ла Лиги "Хетафе" сойдется в домашнем противостоянии с мадридским "Реалом", который в прошлом матче чемпионата одолел "Барселону" и сумел сократить отставание от лидирующего в таблице "Атлетико" до одного очка.

     Казалось, что "сливочные" на фоне последних успехов не испытают особых проблем в предстоящем выездном матче с "Хетафе" и продолжат "коллекционировать" победы, однако тренерский штаб Зинедина Зидана встретился с очередным непредвиденным барьером — серьезными кадровыми проблемами внутри команды.

     Вчера, 17 апреля, пресс-служба "Реала" опубликовала заявку на предстоящий поединок против "Хетафе", в котором оказалось всего 13 полевых футболистов. Уже сегодня ситуация стала еще хуже, ведь, как сообщает официальный сайт "сливочных", Федерико Вальверде контактировал с человеком с положительным тестом на коронавирус, поэтому он отправился на самоизоляцию.

     Теперь Зинедин Зидан сможет рассчитывать только на 12 полевых футболистов. Наибольшие проблемы — в оборонительной линии, где как минимум не сыграют Начо Фернандес (дисквалификация), а также Серхио Рамос и Рафаэль Варан (коронавирус).

     

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни Хетафе

Остальные теги: Заявка

Дата: 18.04.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка