День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент УЕФА пригрозил "Барселоне" и еще трем клубам исключением из Лиги чемпионов

     Президент УЕФА Александер Чеферин дал понять, что ждет, чтобы "Реал", "Барселона", "Ювентус" и "Милан" отреклись от Суперлиги, как другие клубы, которые сделали это ранее.

     Напомним, что первыми от Суперлиги отказались английские команды — "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм". Вслед за ними это сделали "Атлетико" и "Интер".

     — Совершенно очевидно, что клубы должны определиться. Либо они являются клубом Суперлиги, либо клубом, участвующим в еврокубках. Если идет речь о том, что они в Суперлиге, то эти клубы, конечно, не будут играть в Лиге чемпионов. Если они готовы к такому развитию событий, то могут играть в собственном турнире.

     — Все столкнутся с последствиями своих решений, и они об этом знают. Ситуация с клубами, которые признали свою ошибку и объявили о выходе из проекта, для меня является совершенно другой. Те, кто этого еще не сделал, знают: я бы сказал, что этот проект мертв. Наверное, они не хотят в это верить, — сказал Чеферин в интервью The Associated Press.

Теги:

Лига чемпионов Милан Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Правление

Дата: 24.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка