День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн: "Нам надо выиграть все матчи, чтобы стать чемпионом. Все в наших руках"

     Форвард "Барселоны" Антуан Гризманн подвел итоги матча 32-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" (2:1), в котором он сделал дубль.

     — Главным стало то, что мы не развалились после пропущенного гола и продолжили играть командно. Перед голом соперника мы не использовали 3 момента. Нужно забивать первыми, чтобы игра в дальнейшем складывалась проще.

     — Я стараюсь находиться между центральными защитниками, искать свободные зоны и создавать их для партнеров. Это не моя родная позиция, но я горд тем, что выступаю за "Барсу" и играю с такими парнями.

     — Все мы хотим выиграть Ла Лигу, за нее сейчас борются четыре команды. Мы постараемся победить во всех оставшихся матчах — чемпионами можно стать лишь так. Будет непросто, но у нас достаточно сильная команда для этого.

     — Фаворит тот, кто сейчас лидирует. "Атлетико" проводит невероятный сезон. Мы отстаем, но делаем все, что в наших силах, чтобы стать чемпионами. Все в наших руках. Нужно лишь выиграть все матчи, — заявил Гризманн.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Вильярреал Примера

Дата: 25.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка