День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Просто посадите его на скамейку". Фанаты "Ювентуса" в ярости от игры Роналду (фото)

     Болельщики "Ювентуса" остались недовольны игрой 36-летнего звездного нападающего туринского клуба Криштиану Роналду в матче 33-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной" (1:1). Об этом информирует Football Italia, опубликовавший материал с заголовком "просто посадите его на скамейку".

     Роналду не забивал в последних трех играх Серии А, и фанаты "Ювентуса" пришли в ярость после того, как португалец упустил очевидный голевой момент в матче с "Фиорентиной". Свой последний гол в чемпионате Италии Криштиану забил 7 апреля в ворота "Наполи" (2:1).

     

     — Не думаю, что Роналду отыграл плохо. У него было несколько моментов, и в целом все было на достаточно хорошем уровне. Мы должны были больше атаковать на свободном пространстве, так как видели, что "фиалки" имели высокую оборонительную линию, — отреагировал Пирло.

     В текущем сезоне Криштиану Роналду принял участие в 39 встречах за "Ювентус" во всех турнирах, отметившись в них 32 забитыми мячами и 9 результативными передачами.

Теги:

Фиорентина Ювентус

Дата: 26.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка