День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У клубов Суперлиги 3 победы в 10 матчах прошедшего тура чемпионатов

     Только три клуба, вошедших в число основателей Суперлиги Европы, одержали победы в матчах прошедшего тура национальных чемпионатов.

     В Серии А "Милан" проиграл "Лацио" (0:3), "Интер" победил "Верону" (1:0), а "Ювентус" поделил очки с "Фиорентиной" (1:1).

     "Атлетико" уступил "Атлетику" (1:2), "Реал" сыграл вничью с "Бетисом" (0:0), "Барселона" выиграла у "Вильярреала" (2:1) в Ла Лиге.

     В Англии "Арсенал" проиграл "Эвертону" (0:1), "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Лидсом" (0:0), "Ливерпуль" поделил очки с "Ньюкаслом" (1:1), а "Челси" обыграл "Вест Хэм" (1:0).

     "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" не играли в рамках Премьер-лиги на этой неделе, так как встречались между собой в финале Кубка английской лиги. Игра закончилась победой "горожан" со счетом 1:0.

Теги:

Арсенал Атлетик Бильбао Атлетико Вильярреал Интер Милан Лацио Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Милан Примера Реал Бетис Реал Мадрид Тоттенхэм Фиорентина Челси Эвертон Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка