День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лукас Васкес отклонил предложение мадридского "Атлетико"

     Будущее универсала мадридского "Реала" Лукаса Васкеса остается окутано тайной. Испанец уже отклонил один из вариантов продолжения карьеры. 29-летний вингер не перейдет в мадридский "Атлетико", сообщает AS.

     "Матрасники" на протяжении сезона имеют проблемы с правым флангом и прозондировали почву относительно возможного подписания Лукаса Васкеса. Универсальный исполнитель летом станет свободным агентом, поэтому мог достаться соседям "сливочных" бесплатно. Однако, сам испанец сразу дал понять, что не усилит состав принципиального соперника после почти 15 лет в структуре "Реала".

     Лукас Васкес, скорее всего, примет обновленные условия нового контракта со "сливочными". Менеджмент мадридцев предложил универсалу 3-летний контракт с зарплатой 5 млн евро в год. Первое предложение предусматривало оклад в размере 3,5 млн. Если переговоры с "Реалом" сорвутся, то Лукас Васкес перейдет в "Милан". "Россонери" предложили лучшие финансовые условия, но вероятное подписание нового соглашения Серхио Рамосом почти гарантирует "Реалу" сохранение испанца.

     В нынешнем сезоне Лукас Васкес провел 34 матча во всех турнирах, в которых забил 2 мяча и отдал 8 результативных передач. Он не будет играть до конца кампании-2020/21 из-за травмы крестообразных связок колена и пропустит Евро-2020.

Теги:

Атлетико Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 03.05.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка