День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос получил роскошное предложение от ПСЖ

     Капитан мадридского "Реала" может пополнить состав ПСЖ. Французский клуб уже озвучил условия, на которых готов подписать Серхио Рамоса.

     Как известно, 35-летний Рамос не может согласовать новый контракт с "Реалом", а действующее соглашение капитана рассчитано до 30 июня. Основным спором является срок соглашения и вопрос зарплаты — клуб настаивает на меньших заработках Серхио, что не устраивает уже защитника.

     Ситуацией решил воспользоваться ПСЖ. Французский клуб уже предложил Рамосу и его агенту контракт на 2 года с возможностью продления еще на сезон. Зарплата, которую готов платить ПСЖ, значительно превышает финансовые возможности "Реала". Кроме того, для ветерана предусмотрен и солидный бонус за подписание контракта, сообщает Fichajes.

     Впрочем, пока капитан "Реала" сосредоточен на восстановлении от травмы и завершении сезона. Только после этого центральный защитник примет решение о своем будущем. Испанские СМИ единогласно утверждают, что предложение ПСЖ существенно привлекательнее контракта, который дает "Реал".

     В сезоне-2020/21 Рамос регулярно страдает от травм. 35-летний защитник провел лишь 21 матч, в которых забил 4 гола.

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 13.05.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка