День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Главные инсайды про готовящуюся летнюю перестройку в "Реале"

     Мадридский "Реал" продолжает борьбу за победой в испанской Примере, но пока что ведет "Атлетико". Несмотря на исход сезона в Ла Лиге, "сливочных" ждет серьезная летняя перестройка.

     Главный тренер клуба Зинедин Зидан может покинуть свой тренерский пост этим летом. Marca сообщает, что между тренером и президентом "Реала" состоялся серьезный разговор. В ходе диалога было принято решение, что "королевской команде" нужен толчок для движения вперед.

     Информацию, что Зидан не доработает контракт подтверждает и издание Goal.com. Специалист устал, да и игроки не в восторге от него. Сообщается, что летом француз возглавит другой клуб. В СМИ считают, что тренер возглавит туринский "Ювентус", который летом отправит в отставку Андреа Пирло.

     На смену Зидану руководство "Реала" просматривает двух тренеров — Массимилиано Аллегри, который сейчас без работы и Йоахима Лева, который покинет сборную Германии после участия на Евро-2020.

     Команду могут покинуть: Рамос, Бейл, Марсело, Азар. У клуба есть финансовые трудности, поэтому летом из "бланкос" уедут многие ключевые футболисты. До сих пор Серхио Рамос и Лукас Васкес не подписали новый контракт с "Реалом". После регулярных травм и слабой игры кандидатами на вылет считаются — Азар, Марсело и Иско. Правда отпустить эту тройку будет не просто из-за их "жирных" договоров.

     В команде хотят видеть Мбаппе, но заполучить француза с нынешними финансовыми проблемами будет не просто. Контракт Килиана с "ПСЖ" действует до 2022 года и пока что новый договор игрок не подписал. Возможно "сливочные" хотят заполучить форварда следующим летом, да еще и бесплатно.

     Правда если Зидан покинет команду, то переход Мбаппе может сорваться. Если не получится заполучить француза, то клуб переключится на форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Но "шмели" просят за норвежца 150 миллионов, а у "Реала" таких средств сейчас нет.

Теги:

Боруссия Дортмунд ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 13.05.2021

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка