День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирло: "Роналду, наверное, впервые был счастлив, когда его заменили"

     Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло рассказал об итогах встречи 37-го тура итальянской Серии А против "Интера" (3:2).

     — Нам необходима подобная решимость и желание биться в каждой игре сезона. Мы бы не боролись просто за попадание в четверку, если не совершили слишком много ошибок в играх, которые казались легкими на бумаге. Мы не должны были терять столько очков, но у нас отличная команда с перспективами для роста.

     — Я не думал о будущем, я был сосредоточен на игре с "Интером". Поговорим об этом позже.

     — Роналду, наверное, впервые был счастлив, когда его заменили. У нас было на одного игрока меньше, и ему было бы тяжело провести весь матч. Он улыбался и был счастлив в раздевалке.

     — Почему не было чемпионского коридора для "Интера"? Клуб отдал им должное и я думаю, что этого достаточно. За девять лет никто не делал чемпионский коридор для "Ювентуса", — цитирует Пирло после матча Sky Sport Italia.

     В матче последнего тура Серии А "Ювентус" сыграет в гостях против "Болоньи". После 37 туров "старая синьора" набрала 75 очков и на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице.

Теги:

Интер Милан Ювентус

Дата: 16.05.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка