День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Атлетико" сегодня свой шанс не упустит"

     Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионата Испании "Вальядолид" — "Атлетико".

     Ставка: победа "Атлетико" всухую за 2.25.

     — "Вальядолид" пока не оформил свою путевку в Сегунду, но находится в шаге от фиаско. После того, как команду купил Роналдо, в сердцах поклонников поселилась надежда на успех и высокие результаты, но, к сожалению, хватило всего на один сезон.

     — За 37 туров бело-фиолетовые добыли всего пять побед и 16 матчей завершили миром, что принесло 31 очко и 19-е место в турнирной таблице. От вылета спасет только победа и надежда на поражение "Эльче" и "Уэски".

     — "Атлетико" пока удерживает первую позицию в турнирной таблице Ла Лиги. В активе "матрасников" 25 побед и восемь мирных исходов, что принесло 83 очка.

     — Отрыв от "Реала" составляет всего два балла, что не дает права "индейцам" даже на мысль о том, чтобы сегодня не выиграть. Нельзя не отметить традиционно лучший показатель подопечных Диего Симеоне в линии обороны.

     — Я считаю, что "Атлетико" имеет преимущество по всем линиям и сегодня свой шанс не упустит. Команда имела отрыв в 10 очков, и поражение болельщики команде не простят. Предполагаю уверенную сухую победу.

Теги:

Атлетико Вальядолид Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.05.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка